События и публикации, новости

Конференция «Внедрение и опыт эксплуатации электротранспорта в Республике Беларусь»

25 марта 2026 года при поддержке МАП ГЭТ, ОООР "ГЭТ", совместно с ОАО «УКХ «БКМ» на площадке «БКМ Холдинг» в городе Минске прошла конференция «Внедрение и опыт эксплуатации электротранспорта в Республике Беларусь». Участники обсудили развитие транспортной инфраструктуры, внедрение новых технологий, устойчивый и экологически чистый транспорт, а также вопросы повышения эффективности логистических процессов. После конференции посетили производство «БКМ Холдинг», познакомились со всеми этапами сборки и наладки подвижного состава. В филиале «Транспортный парк №1» ГП «Минсктранс» гостям продемонстрировали технологические процессы обслуживания и выпуска подвижного состава.
Информация взята с сайта: https://www.mapget.ru/